Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Нижние Серги, Ленина, 26
  • +7 (34398) 2-19-36
  • 163101@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Мартьянова Елена Борисовна

Мартьянова Елена Борисовна

  • Должность : Директор
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Колесникова Валентина Георгиевна

Колесникова Валентина Георгиевна

  • Должность : Заместитель директора по воспитательной работе
Кириллова Елена Павловна

Кириллова Елена Павловна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Информатика
Еремеева Татьяна Леонидовна

Еремеева Татьяна Леонидовна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : География
Чистякова Наталья Николаевна

Чистякова Наталья Николаевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Умарова Анастасия Васильевна

Умарова Анастасия Васильевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Сидорова Ольга Юрьевна

Сидорова Ольга Юрьевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Математика
Ахтямова Римма Мухамадеевна

Ахтямова Римма Мухамадеевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Куликова Елена Владимировна

Куликова Елена Владимировна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Физика Астрономия
Берсенева Надежда Сергеевна

Берсенева Надежда Сергеевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Валенцева Анна Александровна

Валенцева Анна Александровна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Бараковских Татьяна Юрьевна

Бараковских Татьяна Юрьевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Сычева Елена Николаевна

Сычева Елена Николаевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Баранникова Ольга Борисовна

Баранникова Ольга Борисовна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : ИЗО Технология
Комлева Светлана Игоревна

Комлева Светлана Игоревна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : ОБЖ
Жукова Татьяна Владимировна

Жукова Татьяна Владимировна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Мартьянова Татьяна Владимировна

Мартьянова Татьяна Владимировна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Биология Химия
Амосенко Мария Викторовна

Амосенко Мария Викторовна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Шафирина Дарья Викторовна

Шафирина Дарья Викторовна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Бандурина Людмила Геннадьевна

Бандурина Людмила Геннадьевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Еремеева Елена Александровна

Еремеева Елена Александровна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Григорьева Татьяна Николаевна

Григорьева Татьяна Николаевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Начальные классы
Шипулина Варвара Игоревна

Шипулина Варвара Игоревна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание